22 марта 2018
38132

Каждый день к нам обращаются покупатели в поисках видеонаблюдения за 800 рублей и по их мнению просто все камеры обязаны иметь запись на флешку и передачу именно на их телефон через спутник. Про интернет некто слышать не хочет. И делают круглые глаза когда объясняешь что этот тип камер видеонаблюдение подключается в систему и для работы необходим видеорегистратор и жесткий диск.

ЧТО ЗА НОВОСТЬ?

IP-видеокамера ActiveCam AC-D2111IR3 уличная камера имеет корпус влагозащиты IP67, с рабочая температура от -40°C до +60°C камера имеет ИК-подсветку для видеосъёмки в полной темноте. осуществляется с высокой четкостью. Самое главное отличие этой камеры - через порт USB может производиться запись на съемный носитель объемом до 128 ГБ. Низкая стоимость делает ActiveCam AC-D2111IR3 самым доступным решением.

ПОЧЕМУ САМЫМ ДОСТУПНЫМ ?

Потому что для любой другой камеры понадобится видеорегистратор, жесткий диск, блок питания и кабель. а это минимум на 6000 рублей дороже.

ДОСТОИНСТВА:

Низкая цена.

Простота использования - вставил флешку и камера готова к работе.

Доступ в интернет по локальной сети. Вы можете наблюдать с телефона или планшета видео с вашей камеры через интернет.

Запись не только на флешку но и в облако. Облако это некий сервер в интернете на который возможно производить запись. Даже если флешка не работала или её похитили, запись останется на сервере в интернете.

 На карту памяти 128 Гб возможно записать до 7 семи дней.

НЕДОСТАТКИ:

Возможно подключить только одну камеру. Для второй камеры придётся приобрести вторую флешку.

Нет возможности наблюдать на одном мониторе, т.е. не подходит для тех мест где необходимо организовать пост наблюдения (мониторинга).

Карта памяти в комплекте не поставляется.

ВЫВОДЫ:

Отличное решение которое позволяет организовать контроль минимальными средствами но при этом на профессиональном уровне. Например в том случае если необходимо наблюдать за парковкой автомобиля у дома учитывая что, "высота до 4го этажа и небольшая дистанция до авто"

Обзоры от экспертов по видеонаблюдению

Инструмент
3 февраля 2015
Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль