3 января 2020
30928

Или видеонаблюдение через интернет.

Очень часто сталкиваемся, да практически ежедневно, когда заказчик не хочет приобретать ip камеру и подключать свою систему видеонаблюдения к интернету, в основном на точках малого бизнеса, небольшие киоски павильоны. Это позволяет сэкономить небольшую сумму денег в момент подключения и сократить ежемесячные платежи на интернет. Существует ошибочное мнение заказчиков которые в первый раз сталкиваются с системой видеонаблюдения что они будут брать запись и в удобное время будут её просматривать. Основной вопрос в том что не хотят тратить денег которые необходимы для подключения интернета. Многие камеры сейчас пишут на карты памяти или жесткий диск, можно вытащить карту памяти «флешку» сесть и просмотреть.
Но в самом деле это очень неудобный вариант.

Ну, прежде всего удобное время не наступит некогда.
Всё дело в том чтобы просмотреть видеозапись понадобится очень много времени.
Вечером сели после рабочего дня и начинаете просматривать видеозапись за 8 часовой рабочий день. Сколько вам понадобится время на просмотр?
Для просмотра видео за один день понадобится около 8 часов.
Понятно, что такого времени на просмотр нет по этому, включаем Х8 ускорение и смотрим на перемотке.
На перемотке при ускорение в Х8 раз понадобится не менее одного час. Но это если учитывая непрерывный скоростной просмотр и вы не будете отвлекаться.
А флешку эту из торговой точки, нужно ещё забрать, т.е. затратить время на дорогу в обе стороны. Поставить другую флешку. Это добавит столько суеты.

Давайте попробуем просматривать раз в неделю?
Для того чтобы сократить количество поездок!
Для того чтобы просмотреть неделю видеозаписи понадобится примерно один полный рабочий день. Либо будем смотреть не внимательно
э а значит не эффективно.

Третья ситуация когда надоело ездить и просматривать. Мы пробуем раз в месяц заехать карту памяти заменить и? И пытаемся просмотреть этот месяц записи. Но на просмотр уже придётся затратить около недели времени.
Понятно, что этим пользоваться неудобно. А реально, скорее всего не будете пользоваться.

Интересные статьи

Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль