Установили систему видеонаблюдения в Автосалон в городе Омске
Во время пусконаладки и установки произвели:

Описание

Видеоматериалы подготовлены компанией системы видеонаблюдения зорко В мае 2020 г. установили систему видеонаблюдения в Автосалон в г. Омске. Камеры установили на специальный кронштейн для того чтобы не портить фасад здания. Антивандальный корпус камеры имеет аккуратный внешний вид и хорошо выглядит на фасаде здания. Кабель проложенный по крыше , закрепили на парапет используя дюбель хомуты для того чтобы кабель не оборвало во время схода снега или уборки снега. Здание автосалона имеет металлический каркас, по металлическому каркасу здания могут идти помехи на видеосигнал камер. По этому выбор пал именно на сетевые IP камеры. Сетевые IP камеры обеспечивают отличное качество изображения, высокую надёжность и устойчивость от помех. IP решение позволяет нарастить до 16 камер видеонаблюдения без дополнительных затрат. Камеры аккуратно выглядят и хорошо вписываются в интерьер помещения а так же обеспечивают отличное качество видео и звука. Благодарим Автосалон Крастал Моторс за сотрудничество и предоставленные видеоматериалы.

Монтажные работы провёл

Специалист монтажного отдела
Артём

Многозадачность - это сильная сторона Артёма. Когда нужно головой подумать как рационально подойти к проекту, решить поставленную задачу. Хорошо получается взаимодействовать с людьми. Прислушиваться и воплощать в жизнь их идеи. Не нравится спешить и работать наспех. Сфера IT программирование. Активный отдых (коньки, лыжи, велопрогулки.) Любит вкусно покушать.

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Подбор оборудования и дистанционные расчёты производил

Специалист отдела продаж
Евгений

Особенно нравится общаться с людьми, узнавать что-то новое, делиться полученными знаниями и помогать с решением проблем. Получает удовольствие от проектирования больших объектов. Обязательно исправит то, что, по его мнению, можно сделать лучше. Высшее образование, опыт работы в системах безопасности более 5 лет.

Спорт. Позитивные мысли и чистый разум.

Желаете установить IP видеонаблюдение в доме квартире, коттедже?

Оставьте заявку на выезд специалиста для осмотра объекта и составления сметы.
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль