Азовская пивоварня
Во время пусконаладки и установки произвели:

Задача:

Азовская пивоварня, Омская область, Азовский район. Задача: Установить систему видеонаблюдения на 8 камер в кафе и на производственную территорию.

Решение

Установлен комплект видеонаблюдения на 8 IP камер с питанием по POE. Камеры имеют разрешение Full HD 2 мегапикселя, обеспечивают отличное чистое изображение без помех. POE-питание позволяет стандартизировать систему видеонаблюдения. Систему смонтированную с POE-коммутатором может обслуживать любой квалифицированный системный администратор Три камеры установлены в торговый зал. Две камеры установлены на склад. Три камеры установлены на производственную территорию. Замечания:Отсутствуют! Во время пусконаладки и установки произвели следующие работы: Установка, подключение, настройка IP видеокамер с питанием POE Установка, подключение, настройка сетевого видеорегистратора. Подключение, сетевого POE-коммутатора; Моно прокладка кабеля открытым способом. Настройка системы IP-камер наблюдения Пусконаладочные работы; Настроили доступ для просмотра с телефона; Провели обучение по использованию системы; Стоимость оборудования составила 45 514 руб. Стоимость монтажных работ 9 245 руб. Время, затраченное на выполнение монтажных и пусконаладочных работ — 1 рабочий день. Работы выполнены в оговоренный заказчиком срок. Оборудование выполняет свои функции без нареканий. Желаете установить видеонаблюдение в кафе бар или магазин в Омске или Омской области, звоните сейчас по телефону!

Монтажные работы провёл

Специалист монтажного отдела
Артём

Многозадачность - это сильная сторона Артёма. Когда нужно головой подумать как рационально подойти к проекту, решить поставленную задачу. Хорошо получается взаимодействовать с людьми. Прислушиваться и воплощать в жизнь их идеи. Не нравится спешить и работать наспех. Сфера IT программирование. Активный отдых (коньки, лыжи, велопрогулки.) Любит вкусно покушать.

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Специалист монтажного отдела
Дмитрий
Монтаж систем видеонаблюдения, опыт работы более 5 лет. Старается выполнять работу так, чтобы клиент остался доволен! Предельная точность и аккуратность. Выполняет ремонт оборудования на компонентном уровне. Не многословен. Но без труда продемонстрирует работу оборудования и проведёт обучение.
Те, кто говорит что это не реально, ни когда не должны мешать тому, кто это делает.

Подбор оборудования и дистанционные расчёты производил

Эксперт по системам видеонаблюдения
Андрей

Инженер I категории, высшее образование, опыт работы в системах безопасности более 11 лет. Высокая квалификация в системах видеонаблюдения, построении локальных сетей и эффективном использовании систем контроля для увеличения продуктивности. Задавайте вопросы!

Видеонаблюдай!

Желаете установить IP видеонаблюдение в доме квартире, коттедже?

Оставьте заявку на выезд специалиста для осмотра объекта и составления сметы.
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.Правила обработки
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль