28 ноября 2016
30325

Что для этого необходимо.

В некоторых случаях достаточно одной камеры, которая будет подключена к высокоскоростной линии интернет.

В наличии в нашем магазине имеются камеры с записью на карту памяти.

Данная камера способна заменить целую систему видеонаблюдения. Это недорогое устройство обладает полным набором функций: доступ через интернет с просмотром видео в настоящем времени или записи с кары памяти. Камера имеет микрофон, передачу видео по беспроводной сети WiFi и возможность поворачивать камеру дистанционно.

Но такие камеры обладают и рядом недостатков. Одним из первых это малое время хранения видеозаписи, приблизительно около суток или одного рабочего дня. Второе: Несмотря на то, что камера имеет WiFi, её всё равно необходимо подключать с помощью блока питания к электророзетке. Третье: передача по WiFi на дистанцию не более 8 метров. Четвёртое: камера предназначена исключительно для помещения.

Всё эти вопросы решает стандартный комплект видеонаблюдения. Срок хранения на данном устройстве можно увеличить, выбрав жесткий диск большей ёмкости. А для работы на улице подойдёт уличная камера видеонаблюдения.

Чем уличные камеры видеонаблюдения отличаются от купольных?

Уличные камеры видеонаблюдения имеют герметичный корпус, который предотвращает возможность попадания влаги вовнутрь камеры, когда на улице опускается температура. Также немаловажным параметром является модуль подогрева камеры для работы в зимний период. Для того чтобы камера показывала в ночное время, её оборудуют модулем ИК подсветки.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИНТЕРНЕТА НЕТ ?

Здесь на помощь приходят операторы сотовой связи Мегафон, Билайн, МТС, ЁТА, они предоставляют покрытие в крупных населённых пунктах на достаточной скорости, чтобы хватало возможности передавать видеоизображение.

Какое оборудование понадобится для передачи видео изображения?

Для надёжной и стабильной работы вашей видеокамеры, подключенной к сети интернет, необходимо использовать надёжное и проверенное оборудование.

Прежде всего, стоит сказать, что у нас можно приобрести подходящий комплект оборудования, который для вас настроят специалисты нашей компании.

И все-таки, какое оборудование лучше использовать? Мы предпочитаем использовать модем LTE 4G, который подключается к Интернет-роутеру. Роутер позволяет поддерживать активное подключение, т.е. снимать телефонную трубку независимо от того, пользуетесь ли вы в данный момент интернетом или нет.  Необходимо это для того, чтобы обойти внегласное правило связи (если вы не пользуетесь интернетом, а у вас имеется активное подключение, оператор сотовой связи постарается завершить ваше соединение, чтобы вы не занимали линию передачи). Как и зачем это работает, можно понять на примере стационарных домашних телефонов. Вспомните, если на домашнем телефоне забыли положить трубку, через некоторое время его автоматически отключат на некоторое время, т.к. оператор старается максимально быстро освобождать линии, этим и объясняется, что периодически телефонная связь у вашего мобильного обрывается.

Интересные статьи

Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль