11 ноября 2018
24015

Сегодня поговорим про IP камеру модификации PD-IP2-B2.8 v.2.6.2 антивандальная уличная камера видеонаблюдения. Наружная часть корпуса выполнена из металла (силуминовый сплав). Камера фиксируется после регулировки с помощью винта. Камера надёжно закрепляется, устанавливается на любую поверхность  потолка или стены. Камера подходит для использования практически в любых условиях. Именно эту модель камеры мы наиболее часто устанавливаем на объекты. Камера может использоваться на улице круглогодично или в помещении. Универсальность камеры достигается за счет герметичного корпуса, который защищён от влаги и пыли по технологии IP 66. Эта модель камеры удобна тем, что после её установки, её достаточно тяжело свернуть, сорвать, скрутить ведь на этот требуется время или дополнительное усилие. Купольная антивандальная камера - камеры такой формы неудобно оторвать, в отличии от уличных камер на «ножке» на кронштейне.

Данная IP-камера имеет сетевое подключение Lan Ethernet RJ 45, имеет стандартный разъём для подключения питания 12В и оборудована разъёмом RCA «тюльпан» для подключения внешнего микрофона. POE питание на данной модификации отсутствует.

Модель PD-IP2-B2.8 v.2.6.2

Разрешение камеры 2Mp 1920x1080px. при 25к/с.

Сенсор 1/2.9" Sony Exmor CMOS (IMX323)

Объектив фикс 2.8мм;
ИК до 20м;
Аудиовход RCA (G.711A) для подключения внешнего микрофона.
Поток ONVIF; RTSP;
Корпус металл (IP66);
Режим эксплуатации -40..+50°C;
Питание 12В (до 500мА)

Данные технические характеристики обеспечивают камере очень хорошие показатели изображения. Изображение получается хорошее, достаточно четкое, в ночное время камера передаёт отличное светлое изображение а при достаточном освещении на этой камере в ночное время, возможно получить цветное изображение. Данную камеру мы рекомендуется на объекты, в которых необходимо контролировать крупные территории, такие как: паркинги, площадки хранения техники, гаражи, боксы и стройплощадки а также все объекты на которых необходимо контролировать дорогостоящее оборудование или технику. Стоимость камеры в настоящее время более пяти тысяч рублей, стоимость не малая, ведь за эту стоимость возможно приобрести в нашей компании 4-5 дешевых камер, при этом наиболее часто мы рекомендуем покупателям выбирать лучшее решение по более высокой цене. В том случае если бюджет значительно ограничен, более правильно сократить количество устанавливаемых камер и вместо 5шт. которые забивают место на жестком диске, но не передают нужного изображения, разумнее - установить меньшее количество камер, но выбрать лучшее решение! В результате вы получите более информативное изображение, но при этом качество будет позволять получить лучший конечный результат «в данный бюджет», дополнительный бонус увеличить срок хранения записи и при этом вместо пяти изображений на которых «ничего невидно» получить ОДНО изображение но высокого качества.

Почему мы рекомендуем это нашим клиентам?

Днём в хороший солнечный день или в условиях магазина, все камеры показывают хорошо, а вот ночью особенно в дождь или снег, изображение с камер может отличатся значительно, а на некоторых камерах вообще не будет изображения.  На хорошей камере будет видно то что нужно или то  что необходимо видеть а на дешевой камере может быть изображение на столько размыто, что разобрать что то на изображении будет невозможно!  

Спасибо что уделили время!

Видео выпуск и материал для вас подготовили сотрудники компании Системы видеонаблюдения ZORKO  в Омске. Голос за кадром Доманов Андрей Михайлович

 

Обзоры от экспертов по видеонаблюдению

Инструмент
3 февраля 2015
Расчитать стоимость
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль